ولاية تطاوين

بلدية صمار

 

أعضاء المجلس البلدي (18 عضو)

 

الميلود التونكتي رئيس المجلس البلدي

مروة بية  المساعدة الأولى

النوري المحمدي  المساعد الثاني

ثرية لحمر المساعدة الثالثة

عمر البوفاري / سعاد الحداد / خديجة وردة / أحمد العقربي / رقية عزيز / نور الدين بن عطية / سعاد درقاع / علي مرسيط / عبير بوطالب / الفتحي لحمر / كمال لحمر / محمد كمال الأبيض / مبروكة بريني / سالم لبيض.

 

 

 

الإتصال

 

الهاتف: 75.886.593

الفاكس: 75.886.593

البريد الالكتروني:  

العنوان:

بلدية غمراسن

 

أعضاء المجلس البلدي (18 عضو)

 

ألفة قديدي رئيسة المجلس البلدي

الهادي سحنون المساعد الأول

مسعود الرباع المساعد الثاني

جازية بوزاخر / يوسف اليحياوي / تيسير التيس / سليمان الطالب / فطيمة الخرشاني / حمزة الطالبي / رباب الشوشان / المنجي الرزقة / قيس بن غانم / كريمة الخرشاني / مسعودة الحداد / المنجي الخرشاني / هيثم غرابي / منيرة أرول / فتحية العمائري.

 

 

 

الإتصال

 

الهاتف: 75.869.186

الفاكس: 75.896.116

البريد الالكتروني:  [email protected]

العنوان: شارع غرة جوان غمراسن 3220

بلدية تطاوين

 

أعضاء المجلس البلدي (30 عضو)

 

بوبكر صويد رئيس المجلس البلدي

الخنساء نني المساعدة الأولى

محمد الجويني المساعد الثاني

المنجي الروان المساعد الثالث

مريم شبلي المساعدة الرابعة

آمنة الونيسي / عبد الفتاح السديري / هبة الله البوبكري / محمد الزاقر / محمد لخضر / هناء عبد النور / وليد غرغار / زينب العرضاوي / محمد العروسي فارس / آمنة كعرود / علي بن ضو ذيب / وفاء حمودة / المنصف العلوي / منى المقبلي / طه العنتير /  سناء الصويعي / ناجية الحمدي / عمر عبد القادر / علي مورو / نجاة خليصة / سعيد بوعجيلة / ريم عبد الواحد / رقية المدني / الحبيب عويني / علي الشتوي.

 

الإتصال

 

الهاتف: 75.860.002

الفاكس: 75.860.650

البريد الالكتروني:  [email protected]

العنوان: شارع فرحات حشاد تطاوين 3200

بلدية تطاوين الجنوبية  

 

أعضاء المجلس البلدي (12 عضو)

 

بوبكر بن عون رئيس المجلس البلدي

أميمة بن عمارة  المساعدة الأولى

يوسف بن عون  المساعد الثاني

روضة الدبابي  المساعدة الثالثة

هاجر بن سالم / جمال العوني / أسماء بوشناق / عمر التونكتي / ليلى بنحمد / البشير القطران / نعيمة الغفاري / نور الدين العماري.

 

الإتصال

 

الهاتف: 75.862.638

الفاكس: 75.862.637

البريد الالكتروني:  

العنوان:

بلدية بئر الأحمر

 

أعضاء المجلس البلدي (12 عضو)

 

المبروك المنتصر  رئيس المجلس البلدي

فاطمة الزحافي المساعدة الأولى

رياض ناجح   المساعد الثاني

نور الدين حمودة المساعد الثالث

عمارة العنتير المساعد الرابع

نرجس زحافي

سمير حاذق / مريم البناني / فوزية جبس / مفتاح اعجال / مريم الحسني / محمد زحافي.

 

الإتصال

 

الهاتف: 75.848.087

الفاكس: 75.848.087

البريد الالكتروني:  [email protected]

العنوان : طريق البساتين البئر الأحمر 3212

بلدية رمادة

 

اعضاء المجلس البلدي (18 عضو)

 

الحبيب الحفيان رئيس المجلس البلدي

ابتسام الحكيم المساعدة الأولى

جمال ضيف الله المساعد الثاني

محمد طليحة  المساعد الثالث

محمد طروم / عائشة الثابتي / ميلاد بنقايد / الشعلاء ضيف الله / المختار المستيسر / بسمة العوني / بلقاسم الناجح / هدى عبد المولى / سعاد بوشناق / زهرة بوشيبة / الحبيب كادي / عفاف دبوبة / سالمة البشير / البشير كادي.

 

الإتصال

 

الهاتف: 75.867.186

الفاكس: 75.867.097

البريد الالكتروني: [email protected]

العنوان:  ساحة الاستقلال رمادة 3240

بلدية الذهيبة

 

أعضاء المجلس البلدي (12 عضو)

 

علي عامر رئيس المجلس البلدي

عواطف بالطاهر المساعدة الأولى

إسماعيل بنعبد الله المساعد الثاني

صديق بنعتيق المساعد الثالث

منير الحمروني / عواطف الذهيبي / المختار عامري / هاجر مراجي / سفيان سويسي / جميلة برمات / الحبيب الفلاح / سعيدة بنعبد الله.

 

الإتصال

 

الهاتف: 75.864.036

الفاكس: 75.864.220

البريد الالكتروني:   [email protected]

العنوان: شارع البيئة ذهيبة الشرقية 3253